LE COFFRE Benoit (1671-1722)

Lot 122
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LE COFFRE Benoit (1671-1722)
Jeune maure Huile sur toile. Signée et datée 1717. 31 x 27 cm.
Mes ordres d'achat