FRIEDLANDER Julius (1810-1861)

Lot 127
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Jeune garçon de Capri Huile sur toile. Monogrammée et datée 1853. 40 x 32 cm. Exposée à la Royal Art Academy, 1853.
Mes ordres d'achat