SIMONSEN Niels (1807-1885)

Lot 137
Estimation :
800 - 900 EUR
SIMONSEN Niels (1807-1885)
Paysage tyrolien Huile sur toile. Signée et datée 1853. 15 x 20 cm.
Mes ordres d'achat