ARNESEN Vilhelm (1865-1948)

Lot 139
Estimation :
950 - 1000 EUR
ARNESEN Vilhelm (1865-1948)
Coucher de soleil Huile sur toile. Signée et datée 1930. 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat