COUPLE en ivoire sculpté polychrome représentant... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR
COUPLE en ivoire sculpté polychrome représentant un homme barbu et une kwan yin. Chine. Hauteur : 68 cm.
Mes ordres d'achat