THEIERE en fonte de fer, la poignée damasquinée... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
THEIERE en fonte de fer, la poignée damasquinée de fils argentés et le couvercle en bois laqué à décor doré de fleurs stylisées. XIXème siècle. Dans une boîte. Hauteur : 15 cm.
Mes ordres d'achat