VILLANIS, d'après Groupe en bronze doré représentant... - Lot 287 - Eve

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
VILLANIS, d'après Groupe en bronze doré représentant un jeune garçon jouant avec un voilier dans une vasque, signé sur la terrasse Long : 33 cm
Mes ordres d'achat