PARIS : Vase soliflore en porcelaine à décor... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS : Vase soliflore en porcelaine à décor polychrome représentant un singe assis sous son ombrelle et appuyé contre un tronc d'arbre. H : 18 cm (Coup de feu de cuisson et éclat rebouché)
Mes ordres d'achat