DEUX CHAISES à dossier droit en chêne mouluré... - Lot 357 - Eve

Lot 357
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DEUX CHAISES à dossier droit en chêne mouluré et sculpté de feuilles, de coquilles et de croisillons, à pieds cambrés. Epoque Régence.
Mes ordres d'achat