PAIRE DE CHAISES en hêtre mouluré et tourné,... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE CHAISES en hêtre mouluré et tourné, à dossier plat mouvementé en partie haute, décor de coquille. L'assise droite repose sur des pieds tournés réunis par une entretoise. Epoque XVIIIème siècle Restaurations et dossiers garnis. Haut. : 116 cm Larg. : 43,5 cm Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat