FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 365 - Eve

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre mouluré et sculpté, le dossier garni est relié à des accotoirs à manchettes reposant sur des consoles mouvementées. L'assise chantournée repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV Restaurations. Haut. : 88 cm Larg. : 64, 5 cm Prof. : 50, 5 cm
Mes ordres d'achat