GRADIN DE BUREAU rectangulaire aux extrémités... - Lot 368 - Eve

Lot 368
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GRADIN DE BUREAU rectangulaire aux extrémités en retour en marqueterie et placage de noyer toutes faces. Il ouvre à huit tiroirs et une porte centrale et découvre deux tiroirs et un casier. Epoque début XVIIIème s. Il repose sur six patins rapportés. Haut : 29 cm, L : 127cm, Prof : 32 cm
Mes ordres d'achat