BUREAU PLAT à caissons en acajou et placage... - Lot 370 - Eve

Lot 370.1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BUREAU PLAT à caissons en acajou et placage d'acajou moucheté ouvrant en façade par trois tiroirs. Pieds gaine à sabots de bronze. Dessus cuir. Epoque fin XIXème siècle 147 x 75 x74 cm
Mes ordres d'achat