TAPISSERIE en laine représentant Narcisse... - Lot 375 - Eve

Lot 375.2
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TAPISSERIE en laine représentant Narcisse se mirant dans les eaux Bruxelles, XVIIème siècle. 310 x 239 cm. Accidents à la trame.
Mes ordres d'achat