CANAPE CORBEILLE à deux places en bois mouluré... - Lot 379 - Eve

Lot 379
Estimation :
800 - 1000 EUR
CANAPE CORBEILLE à deux places en bois mouluré et laqué. Le dossier mouvementé se prolonge par des accotoirs à manchettes garnies terminée par des enroulements Il pose sur six pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI Ht 90 cm Larg 148 cm Prof 69 cm Restaurations
Mes ordres d'achat