PAIRE DE CHAISES garnies en noyer mouluré... - Lot 381 - Eve

Lot 381
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE CHAISES garnies en noyer mouluré et sculpté. Les dossiers et les assises sont mouvementés, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en H. Décor de volutes affrontées en façade. Travail du Midi, d'Epoque Louis XV Haut. : 96 cm, Larg. : 53 cm, Prof. : 41 cm Restauration, accidents et renforts.
Mes ordres d'achat