PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à décor... - Lot 389 - Eve

Lot 389
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à décor d'entrelacs et fût de lampe cannelé. Vers 1950. Haut : 35 cm, Larg : 29,5 cm
Mes ordres d'achat