CADRE en bois et stuc moulurés dorés à décor... - Lot 402 - Eve

Lot 402
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois et stuc moulurés dorés à décor de frises de feuilles de laurier. XIXe siècle. 68,5 x 82 x 14 cm.
Mes ordres d'achat