Suite de trois BAGUETTES en bois et pâte... - Lot 415 - Eve

Lot 415.1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Suite de trois BAGUETTES en bois et pâte dorés à profil creux décor de rais de coeur. Étiquette de la maison Alphonse Giroux. - Époque début XIXe siècle. (accidents). 36,5 x 45 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat