CADRE en tilleul mouluré redoré et rechampi... - Lot 420 - Eve

Lot 420
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en tilleul mouluré redoré et rechampi dit « Carlo Maratta «. Italie début XVIIIe siècle. 43 x 59 x 9 cm.
Mes ordres d'achat