Emilio GRAU SALA (1911-1975)

Lot 211
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Jeune femme cueillant des roses, 38 Huile sur toile, signee en bas a gauche et datee Petits manques, petite dechirure 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat