Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 213
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Arrivee du roi a Fez, 1928 Aquarelle gouachee sur traits de fusain signee, situee et datee en bas a gauche 42 x 55 cm (a vue )
Mes ordres d'achat