DAUM. Vase sur piédouche applati et col pincé... - Lot 235 - Eve

Lot 235.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DAUM. Vase sur piédouche applati et col pincé en pâte de verres multicouches dégagées à l'acide et à décor peint d'un bord de lac aux couleurs de l'automne. Signé à la main Daum Nancy et Croix de Lorraine, ainsi que la marque du peintre. Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat