Lot n° 220
Estimation :
700 - 800
Résultat
: 1 125EUR
LOUIS VUITTON: Grand sac "Marin" en toile... - Lot 220 - Eve
LOUIS VUITTON: Grand sac "Marin" en toile monogramm et cuir naturel, grande épingle en laiton, chaîne, cadenas et clefs. (taches et usure) h: 90 x l: 66cm
MODE - VINTAGEExposition publique :Mercredi 14 septembre de 11h à 18h.Jeudi 15 septembre de 11h à 21h. (#drouotnocturne)Vendredi 16 septembre de 11h à 12h.Expert :Sylvie Daniel
01 40 44 88 64
www.sylvie-daniel.artcover.comFrais de vente 25% TTC
Mes ordres d'achat