Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Deux levrettes jouant à la balle Groupe en bronze à patine brun nuancé, signé sur la base. Base ovale moulurée. Haut. 15,5 cm. Larg.: 21,5 cm. Prof.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat