PAIRE de VASES en porcelaine à fond or, la... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 375EUR
PAIRE de VASES en porcelaine à fond or, la panse ornée d'un décor pour le premier de profil d'Apollon et Diane et pour le second Jupiter et Junon, l'autre coté orné de bouquet de fleurs, les anses décorées de termes de femmes ailées. Paris, 1er tiers du XIXème siècle Haut.: 41 cm Restauration et usure à la dorure
Mes ordres d'achat