JEUNE GARÇON jardinier en biscuit tenant... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
JEUNE GARÇON jardinier en biscuit tenant une couronne de fleurs. Sèvres, XVIIIème siècle. Haut.: 15 cm Restauration à la couronne
Mes ordres d'achat