PAIRE DE VASES de forme balustre sur piédouche... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre sur piédouche à deux anses en enroulement en porcelaine émaillée bleu et or à décor dans des médaillons d'une femme à l'antique et putti signé L Bonnaffé. Marque de Sèvres S 71 Sèvres, fin du XIXème siècle. Haut.: 31 cm Un restauré et montée en lampe, pas percé
Mes ordres d'achat