LUSTRE à huit bras de lumière en laiton doré,... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
LUSTRE à huit bras de lumière en laiton doré, le fut central balustre en verre, orné de pendeloques, pampilles et poignards. Coupelles en cristal de Baccarat. Travail de style Louis XVI, fin XIXème siècle. Haut.: 69 cm. Larg.: 62 cm Eléments à refixer et manques. Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat