TABLE à JEUX dite de voyage à structure modulable. Le... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLE à JEUX dite de voyage à structure modulable. Le plateau en placage d'acajou flammé recouvert d'un feutre vert, les quatre pieds rétractables à bagues imitation bambou Estampillé Jacob sur le montant. Epoque Empire Haut.: 75 cm. Plateau: 83 cm. Restauration et petits manques et griffures au placage
Mes ordres d'achat