MIROIR en bois et pâte sculptée et dorée... - Lot 186 - Eve

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
MIROIR en bois et pâte sculptée et dorée à décor de fronton ajouré orné d'instruments de musique. Epoque directoire. Haut.: 116. Larg.: 63 cm Accidents et restauration
Mes ordres d'achat