Rare CADRE dit «à tabernacle» en bois et... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
Rare CADRE dit «à tabernacle» en bois et pastiglia dorés à décor architecturé à vue cintrée, colonnes détachées et cannelées surmontées d'un chapiteau. Italie, Florence, XVIème siècle. 46 x 36 et 73 x 61 cm (hors tout). Accidents et réparations d'usage
Mes ordres d'achat