COMMODE en acajou et placage d'acajou à façade... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou à façade légèrement cintrée, montants à cannelures foncées de laiton, poignées tombantes et entrées de serrure en bronze doré. XVIIIème siècle Plateau de marbre rose veiné Haut.: 84 cm. Larg.: 127 cm. Prof.: 60 cm Expertss: Cabinet ETIENNE-MOLINIER 164 rue de Lourmel 75015 Paris Tel: +33 (0)6 09 25 26 27
Mes ordres d'achat