Petit LUSTRE en bronze doré de forme panier,... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Petit LUSTRE en bronze doré de forme panier, à quatre bras de lumière, orné de fleurs et petites feuilles en porcelaine, la anse tressée retenue par un noeud de ruban torsadé en bronze doré. Tulipes en verre soufflé mouluré. Vers 1900 Haut.: 50 cm
Mes ordres d'achat