Important MIROIR à encadrement bois et stuc... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important MIROIR à encadrement bois et stuc doré à décor de frise de rais de perles, noeud de rubans, canaux et feuilles d'acanthe dans les coins et frise de piastres. XIXème siècle. Haut.: 139 cm. Larg.: 116 cm. Prof.: 16 cm
Mes ordres d'achat