MONTURE de LANTERNE de forme cage à section... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MONTURE de LANTERNE de forme cage à section pentagonale en bronze doré, anneau porté par cinq branches prolongeant les montants réunis par des guirlandes et petits vases. XVIIIème siècle Haut.: 83 cm. Larg.: 42 cm
Mes ordres d'achat