CARTEL en bronze doré, le mouvement, à cadran... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CARTEL en bronze doré, le mouvement, à cadran émaillé à chiffres romains et arabes inscrit dans des échappements de volutes rocaille, sommé d'une renommée à l'amortissement de putti. Le mouvement signé Decle Lainé à Paris. Epoque Louis XV. Haut.: 85 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat