SUN SHAOKUN (1980-2016) I learn from ancient... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SUN SHAOKUN (1980-2016) I learn from ancient sages, what the vulgar people of the world cannot do Suite de 3 tirages, C-print numérotés 1/10 62,5 x 42 cm ; 62,5 x 42 cm ; 42,5 x 62 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection particulière, Chine Acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire. Exposition: Arte Lisboa, Fenghuang museum (Guangzhou)
Mes ordres d'achat