LIV155 - SEVIGNE (Mise de). Lettres de …... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV155 - SEVIGNE (Mise de). Lettres de … de sa famille et de ses amis ; avec 3 portraits et trois fac-similé. Paris, J.J. Blaise, 1818 ; 13 vol. bas. verte, dent.dor. encadrant les plats avec mention Institution dor. aux centres des plats, dos (frottés) ornés (Rel. de l’époque). Rare ; qq. défauts aux reliures.
Mes ordres d'achat