LIV156 - STAEL-HOLSTEIN (Bonne de). Lettres... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV156 - STAEL-HOLSTEIN (Bonne de). Lettres et Pensées du Maréchal Prince de Ligne. Paris, Paschard et Genève, 1809 ; in-8, demi-mar. rouge à gr. long, dos orné de fil.dor. (Rel. de l’époque) Première édition
Mes ordres d'achat