LIV167 - ARNOUX (Guy) Le Soldat Français... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
120 - 150 EUR
LIV167 - ARNOUX (Guy) Le Soldat Français dans les Guerres. 18 compositions en couleurs. Paris, Sté Littéraire de France, 1916 ; in-4, cart. décoré d’éditeur. Joint le programme avec couverture illustrée par Guy Arnoux du Théâtre aux Années 1916. JOB-MONTORGUEIL. Jouons à l’histoire. 1933 perc. polychrome d’éditeur.
Mes ordres d'achat