LIV174 - BOUTET de MONVEL (M.) Jeanne d’Arc.... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
LIV174 - BOUTET de MONVEL (M.) Jeanne d’Arc. Paris, Plon, s.d. ; in-4 obl. cart. ill. d’éditeur. Nombreuses illustrations en noir Joint : La Civilité puérile et honnête… Id ; in-4 cart. polychrome d’éditeur.
Mes ordres d'achat