LIV175 - BOVE (Emmanuel) Mes amis. Gravures... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
LIV175 - BOVE (Emmanuel) Mes amis. Gravures de Dignimont Paris, Emile Paul Frères, 1927 ; in-4 14 eaux-fortes, dont 12 hors texte par Dignimont. Exemplaire sur Hollande Joint : PONCHON La Muse Gaillarde. Illustration de Dignimont, 1939 ; in-8
Mes ordres d'achat