LIV176 - BROMFIELD (Louis). La Mousson Aquarelles... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV176 - BROMFIELD (Louis). La Mousson Aquarelles de D. Charles Fouqueray Paris, Les Heures Claires, 1947 ; 2 vol. in-4 demi-mar. bleu à coins, têtes dor. non rog., couv. ill. et dos, emb. (Jean-Etienne). Exemplaire sur vélin Joint : BRONTË (Emily). Les Hauts de Hurlevent. Ill. de Fontanarosa. 1948 ; 2vol. in-4 en ff., couv. emb.; Rives
Mes ordres d'achat