LIV177 - BROMFIELD (Louis). La Mousson. Lithographies... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
LIV177 - BROMFIELD (Louis). La Mousson. Lithographies originales. par Gérard Cochet Paris, Stock, s.d., 2 vol., in-4 en ff., emb. 16 lithographies en couleurs. un des 25 exemplaires hors commerce [un des 6 nominatifs] celui ci sur Japon accompagné d’une suite en noir ; rousseurs aux couvertures.
Mes ordres d'achat