LIV186 - DAUDET (Alphonse). La Mort du Dauphin.... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
LIV186 - DAUDET (Alphonse). La Mort du Dauphin. Illustrations de O.D.V. Guillonnet, gravées à l’eau-forte Paris, Ferrand, 1907 ; in-4 demi-chag. bleu. Exemplaire sur Hollande ; qq. rousseurs
Mes ordres d'achat