LIV191 - DOMINIQUE (Pierre) La Corse Types... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
LIV191 - DOMINIQUE (Pierre) La Corse Types et Coutumes. Dessins originaux de Léon Canniccioni, Paris, Horizons de France, 1935 : in-4 br., 4 vignettes et 64 planches en couleurs, hors texte; haut et bas de la couv. empoussiérés, avec défaut et manques dans le haut.
Mes ordres d'achat