LIV194 - DORGELES (Roland). Les Croix de... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV194 - DORGELES (Roland). Les Croix de Bois. Dessins et lithographies de Mathurin Méheut. Lausanne, H. Kaeser, 1947 ; in-8 br. Exemplaire sur vélin blanc
Mes ordres d'achat