LIV263 - VERHAEREN (Emile). Les Villes à... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV263 - VERHAEREN (Emile). Les Villes à Pignon. Illustrations de H. Cassiers. Paris, Piazza, 1922 ; pet. in-4 br., couv. Exemplaire sur vélin. Joint : VAN DER MEERSCH (Maxence). La Maison dans la Dune Ill. en couleurs de Cassiers. 1937 ; in-8 brad. demi-mar. violet à coins ; vélin.
Mes ordres d'achat