TA003 - BENOIT Léon Marie (XIX - XX) Paysage... - Lot 283 - Eve

Lot 283
Estimation :
120 - 150 EUR
TA003 - BENOIT Léon Marie (XIX - XX) Paysage Huile sur panneau signée en bas à gauche 34,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat